Informes

Olympic Team

Estás aquí :

Formar un equipo y crear espíritu de Familia

olympic transport team
Guillermo Perez Cortes
Director of Operations
gperez@olympictransport.com
Asalia Palomo
International Logistic Manager
apalomo@olympictransport.com
Saúl Garza
National Logistic Manager
agarza@olympictransport.com
Janeth Peña
Export Executive
export@olympictransport.com
Perla Carrión
Export Executive
export2@olympictransport.com
Vanessa Martínez
Export Executive
export3@olympictransport.com
Nora Castellanos
Invoice Executive
facturacion@olympictransport.com

Reynaldo Robles
Continuous Improvement Engineer

rrobles@olympictransport.com
Pedro Botello
Driver Manager
pbotello@olympictransport.com
José Martínez
Driver Manager Jr.
jmartinez@olympictransport.com
Claudia Islas
Invoice Executive
cislas@olympictransport.com
Yessica Gónzalez
Import Executive
import@olympictransport.com
Mariana Ramírez
Import Executive
import2@olympictransport.com
Karen Garza
Customer Service
kgarza@olympictransport.com
Eduardo Martínez
Maintenance
emartinez@olympictransport.com
Georgina Garza
Marketing
ggarza@olympictransport.com

Noticias

Nos encargaremos de su carga y la entregaremos a salvo y a tiempo.

es_MXEspañol de México